Свобода

Объявление

Привет! Я приветствую тебя на моём форуме! Будь как дома!

Время в игре.: Весна, утро. 10:00

Погода:

Жители Алфеи ликуют под лучами солца. У них + 29.

А вот в Облачной Башне только +9

Действия в игре:

Винкс учатся в Алфеи ,с радостью, но незная что Трикс на свободе...

Дата:

Первое мая, четверг

" >

Уважаемые гости!

Регистрируйтесь, игра

только начинается!

Мы просим вас не

регистрироватся за

персонажа который уже есть на ролевой. Подробнее в ролях.

Внимание, гости!

В связи с тем что

некоторые персоны

копируют форум, некоторые

разделы от вас скрыты!

С уважением администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода » Наша ролевая! » Ролевая игра!


Ролевая игра!

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Ну  как  живётся  тебе  в  мередиане?

0

62

Отлично-сказал калеб.Он влотную подошл к корнелии  обнял её и поцеловал.-я скучал!
Ребят хватит у нас задание-крикнла вилл.
Элион мне очень жаль!А фобос на свободе?-спросила катара.

0

63

:love: а  мож  вы  в  бой  а я  с  калебом  прогуляюсь  по  мередеану

0

64

Нет корнелия!!!!Ты нам нужна-сказала вилл.
И вдруг  перед ними явились слуги ериссы и началась битва думаю корни стала меньше думать о калебе.

0

65

ой  старые  друзья...............

0

66

корнелия берегись там горн!!!!!!!!!-закричала вилл увидев сзади горна.
Я спасу тебя корнелия.-сказал калеб.и подхватил возлюбленную на руки.

0

67

Вилл  шеган!-закричала  Корнелия

0

68

Вилл не успела повернуться как Шегон выстрелил в неё и Вилл с грохотом упала на землю.
АААА-закричала Вилл почуствоваф боль в спине.
Шегон навалился на Вилл.Силы их были неравны.Вилл стала сердиться на Шегона придовая ему тем силы.Он любит питаться ненавестью Вилл.
Где Метт?!Что ты с ним сделал?!!!-закричала Вилл.
Метт далеко!-в отве Шегон и предательски засмеялся.Когда силы Вилл были на исходе она прокричала девочки помогите мне!!И упала без чуств не всилах больше сопратевляться.

0

69

Саша: НЕТ! Ну Шегон! Берегись!!! "Она превратилась в Ангела-Убийцу. В руках у неё был Меч Смерти. Она ударила его и он упал также как и Вилл но только хуже. Из сердца шла кровь. Она тутже зажила и Шегон превратился в Мэтта (нормального)"
Техна: Молодец Саша!
Саша: Техна сзади!
Техна: Аааа! "Сзади неё была Эмбер. Техна успела среагировать её удар. Она взяла стекло и её удар попал в Эмбер."
Саша: Фухх... Остался Гор!
Техна: Сейчааас!!! "Она превратился в девчёнку из Winx только еще сильней. Она кинула магический шар в Гора, но он отклонил его. Он схватил Техну за ноги и... она упала без сознания. И у неё из сердца шла кровь. Это было такое зрелище будто Техна умерла."
Саша: НЕТ! "Она ударила его супер ударом и он отлетел. Гор распался. Остался только Мистер Хаглз."
Саша: Что теперь с ними делать? "Вдруг сзади идёт Нерисса" Нерисса! Чего ты хочешь?***
Я за Нериссу. Ок?
***
Нерисса: Я хочу чтобы Саша перешла ко мне и стала помогать мне.
Саша: Низачто!
Нерисса: Хочешь по плохому? Решай. "Она взяла в заложницу Корнелию" Решай иначе она умрёт!
Саша: ХОРОШО! "Все удивильсь." Я перейду к тебе! Только отпусти Корнелию! "Заорала Саша"
Нерисса: Молодец. "Она отпустила Корнелию. Саша перешла к ней и они исчезли."

"Техна всё еще лежала без сознания и с кровию у сердца."

0

70

Нет !  Я  останусь  в  плену!

0

71

Вилл открыла глаза и увидела что она лежит в кровати.-странно мы же вроде дрались и сашу забрала нерисса.Надо ей позвонить!-крикнула вилл и начала наберать номер саши.Никто не отвечал.Мама сделай мне поесть-крикнула вилл.
Конечно вилл-скала сьюзен.Вилл поела и выбежала издому сначала соброла девочек и они отправились к саше.

0

72

"Саша в это время была на Мередиане вместе с Нериссой. Их разговор:"
Саша: Зачем ты меня сюда взяла? Зачем я тебе?
Нерисса: Победить твоих подруг.
Саша: Низачто! Я несобираюсь их убивать!
Нерисса: Собирёшься! И убьёшь! Или ты хочешь что бы ты была 1 кто из них умрёт???
Саша: Пость будет и так! Но я выстояла своё! Для меня важнее всего это-Дружба! Для меня нет ничего главнее этого!
Нерисса: Неужели. И ненадо мне тут ляля! За работу!
Саша: Нет!
"Вдруг Нерисса пронзает её острой магией. Но Саша Стоит. Она достала меч. Рана зажила за 10 минут. Она ударила трижды прежде чем Нерисса оказалась за решёткой. Она ударила ризными ударами. Мистериац (Обезаружевание),Шокопах (темнота или Тьма) и Сомеролеванс (возгорание). И она окозалась за решёткой. И Саша упала. Очнулась она в замке. В главном зале. Там где сидел Фобос...
     Продолжение следует."

0

73

Рядом с  фобусом   сидела  в  пузыре   корнелия  и  элион-Саша  не  потходи!-закричала  Корнелия

0

74

"Саша встала. Применив магию освободила Корнелию и Элион. И заметила на Фобосе кулон Элион. Она применила магию перетягивания (Приморол). Он подскачил и полетел прямо в руки Элион. И преминив теже магические чточки Фобос не успел и пикнуть как он оказался за решёткой."
-Готов!

0

75

молодец  Саша  а  теперь  нужно   справится  с  нериссой!-сказала  корни

0

76

-Нерисса тоже на месте! А что с Техной? Где она?
"Техна была у Оракула. Востанавливалась"

0

77

И  куда  теперь?

0

78

За Техной!

0

79

а  мож  дамой?

0

80

Саша: Незнаю. Но я потом всёравно вернусь за Техной. "Сказав это она превратилась в нормальную Сашу и исчезла появившись дома"

0

81

"Дома не было никого. Она пошла на кухню. И увидела Нериссу"
Саша: Но... но... но как..?
Нерисса: Очень просто. Клетка была илюзией.
Саша: Ррр... Какая ты догодливая.
Нерисса: Пошли. Мы договоривались.
Саша: Я освободилась! Теперь я-свободна от тебя!  "Вдруг сзади неё  появился какойто ТЁМНЫЙ ангел. Вначале она не поняла кто это... но потом... поняла кто это... Это был... Дэвил. Настоящий ангел тьмы. Он-её храньтель если заметить на Саше кольцо."
Дэвил: Что тут происходит? "Загремел мужественным голосом Дэвил."
Саша: Эрик! "Она его так называла потому что его имя никто не должен знать. Даже Witch и т. д."
Нерисса: Эрик?! Да это не Эрик! Это-НАСТОЯЩИЙ АНГЕЛ ТЬМЫ! "С испугом проорала Нерисса и скрылась куда быстрей че появилась"
Дэвил: Всё впорядке?
Саша: Вроде да "Сказала она присев на корточки"
Дэвил: Точно? Чтото мне не верится.
"Вдруг сзади идут девчёнки и Дэвилу пришлось скрыться. К сожалению девчёнки это заметили"

0

82

Саша  это  кто?-спросила  Корнелия

0

83

Блум вошла следом за Вилл и удивленно посмотрела на Сашу.
- Кто это? Он твой друг или наш враг? - Блум подбежала к Саше.

0

84

Если  саша  с  ним,  то  друг.-сказала   Корнелия

0

85

-Да, корнелия, ты, наверно, права! Просто я так испугалась, вот и решила, что он что-то сделал Саше.
Блум посмотрела на Корнелию, потом на Сашу.

0

86

Интересно  кто  он ?- прошептала  Корнелия   Блум

0

87

- Я думаю, Саша нам объяснит! Кто это, Саша? - Блум обернулась к Саше.

0

88

И  тут  подбежала   Айша-Привет  девчёнки!Что  случилось?

0

89

-Эээ... э... это... это... просто мой школьный друг... "Но девчёнки не поверили потому что они заметили у него крулья. Девочки раскрыли рты" -Ну ладно ладно! Это был мой хранитель! Только никто не должен знать кто он! Это настоящий ангел тьмы. Его имя я должна скрыть... называйте его просто Эрик. Ок? "Призналась Саша" -Дэвил! "Заорала Саша, но девчёнки не поняли что она сказала. Для них она сказала языком тьмы. Тут появился Эрик (Дэвил)."
Дэвил: Вызывала?
Саша: Нет. Это конечно не срочно. Прости. Просто подруги всёравно тебя заметили.
Дэвил: Ничего.

0

90

Э-э-э-  Саша  а  он  не  опасный  -сказали хором  Айша  и  Корнелия

0


Вы здесь » Свобода » Наша ролевая! » Ролевая игра!