Свобода

Объявление

Привет! Я приветствую тебя на моём форуме! Будь как дома!

Время в игре.: Весна, утро. 10:00

Погода:

Жители Алфеи ликуют под лучами солца. У них + 29.

А вот в Облачной Башне только +9

Действия в игре:

Винкс учатся в Алфеи ,с радостью, но незная что Трикс на свободе...

Дата:

Первое мая, четверг

" >

Уважаемые гости!

Регистрируйтесь, игра

только начинается!

Мы просим вас не

регистрироватся за

персонажа который уже есть на ролевой. Подробнее в ролях.

Внимание, гости!

В связи с тем что

некоторые персоны

копируют форум, некоторые

разделы от вас скрыты!

С уважением администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода » Наша ролевая! » Ролевая игра!


Ролевая игра!

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

да  всё  норм  я  с  вами

0

122

Лейла
- Вот и отлично! - Блум обняла подругу.

0

123

Трикс  и  другие  ведьмы  захватили  Алфею!

0

124

Лейла
- Что? - Блум схватилась за сердце. - Но как?
Что же делать? - вертелась одна единственная мысль в голове у девушке.
Она посмотрела на Сашу.
- Нам лучше вернуться назад!

0

125

Там  всё  разрушено  это  бесполезно

0

126

Саша: Нет Блум. Нужно вернуться в Алфею. Лейла права. "Она открыла портал в Алфею и пошла. Там она увидела огромные развалины. Всё развалино. Всё в дребизгах. Саша взлетела. Начала собирать силы что бы восстановить Алфею. Тут у неё в руках появилась огромная сила которая может восстановить, и в тоже время всё развалить что не собрать. Она сказала: Восстановить! И всё начало собираться на места."

0

127

Светланна
- Ты что-то напутала. Это Я предложила вернуться в Алфею, а Лейла сказала что это бесполезно! - Блум обижено отвернулась.
- Лейла, Саша права. Мы не можем сидеть сложа руки, когда там может умирают наши друзья и знакомые. Я дожна вернуться, а ты можешь остаться.

0

128

Я  с  тобой  блум!-сказала  Лейла  и  полетела  за Блум

0

129

Блум последовала следом за Сашей к порталу. Она прошла сквозь него. Вокроуг девушки все закружилось и смазалось, а потом Блум оказалась около Алфеи.
- О, ужас! - воскликнула она. - Волшебницы Winx.

0

130

Блум превратилась и взлетела высоко над Алфеей.
- А кто наши враги? - поинтересовалась Блум у Саши.

0

131

наверное  вон те  показала  Лейла  и  начала  отбиватся

0

132

Лейла
ОФФ: Хех, вон те - это кто?

0

133

Этто  ведьмы!-закричала  лейла!

0

134

Саша: Мне удалось восстановить Алфею, но это бесполезно! Они рушат всё. "Она указала на сокрушителей из металла."Их вызвали ведьмы Trix! Я с ними справлюсь в два счёта! Вы со  мной?

0

135

я  с   тобой  саша!

0

136

Саша: Блум а ты?

0

137

"Саша подумала что Блум останется тут и они с Лейлой полетели останавливать громил."
Саша: Нужно что нибудь предпренять и срочно!!!

0

138

Блум замешкалась. Она вглядывалась вниз, пытаясь натйи глазами ведьм Трикс. Но их нигде не было. похоже они не сочли нужным присоедениться к своим союзницам. Девушка облегченно вздохнула и кинулаьс следом за Сашей и Лейлой.
- Стойте, я с вами! - крикнула она подругам. - Я пыталась выяснить, если среди них Трикс, их нет.

0

139

Саша: Хорошо Блум! Вон они! "Она указала на смеящихся Трикс и на Чёрного Феникса." Только не Феникс! Блум! Будь осторожней!!! "И она превратилась в Воина-Ангела, из кармана взяла знак и сказала:" Тёмная планета! " И у ней появились в руках два магических пистолета." Теперь они не устоят против Наследницы Пристола Тёмной Планеты!

0

140

Блум посмотрела на Сашу. Как ей иногда хотелось быть такой же как она. Девушка взлетела повыше и стала обстреливать всех ведьм огнем.
Вдруг к ней подлетела Айси и громко расеялась:
- Малышка, Блум, не перенапрягись... Нам еще будет нужна твоя сила! - Айси снова звонко рассмеялась и заморозила Блум крылья и ноги.
Блум не ожидавшая этого быстро неслась вниз. Она понимала, что если сейчас что-нибудь не предпримет, то разобьется. Она попыталась выстрелить огнем, но руки ее не слушались.
- Помогите, - изо всех сил крикнула Блум.

0

141

"Саша заметила что Блум падает. Она направила свой пстолет на блум и от туда вылетела молния (Сила Сторми). И как только молния попала в лёд он тут же растворился и разлетелся на куси."
Саша: Ну Айси! Сейчас ты окажешься без силы!!! "Она направила пистолет на Айси и Саша вытянула из неё всю силу." Теперь у меня все ваши силы! "Вдруг у неё за спиной появился Чёрный Феникс. Он Сделал так чтобы она не двигалась." Тёмная планета! "Заорала Саша и он растворился" Всё нормально? Теперь вернём их в камеру и восстановим Алфею! "Она открыла портал И одним только взглядом сказала идите туда. И всё плохое ушло из Алфеи." Элари! "Закричала Саша и Алфея восстановилась. Они приземлилась на землю."

0

142

*Саша вдруг вспомнила что им нужно достать лекарство для Техны.* -Кстате! Девчёнки! Нам нужно достать лекарство для Техны! *Она открыла портал и через несколько минут вышла с противоядием.* -Так, теперь к Техне! *Она опять открыла портал и зашла туда. она очутилась до-ома. Техна спала на диване. Она подошла к ней и села, вдруг Техна открыла глаза. У неё глаза были как у злой Блум. Она оттолкнула Сашу и забежала в портал превратившись в самую сильную Winx только с более насыщенным фиолетовым. Глаза были чёрные как тьма...*

0

143

И тут прилетела вся уставшая Лейла потяряла сознание и начала падать....

0

144

Блум увидела, что Саша забежала в портал. Она хотела последовать за ней, но тут заметила, что Лейла потеряла сознание и начала падать. Блум сорвалась с места и полетела к подруге. Она подхватила ее и опустила на землю.
- Лейла! Очнись! Саша уже в портале... - сказала Блум, треся Лейлу.
Девушка увидила, что подруга очнулась. Она оставила ее и последовала за Сашей в портал. Увидела Техну, бросилась к ней, но та ее оттолкнула и последовала дальше. Блум подбежала к Саше и озабоченно взглянула на нее:
- Что это с Техной?

0

145

"Саша стояла непонимая своих действий. Рукой которой оттолкнула её Техна была какая то сила которая заставляла её пульной сильнейшим ударом в подруг" Midnight! "Миднайт в переводе означает ПОЛНОЧЬ. Это было не заклинание, это было еще одно привращение. Саша после этого стала такой:
http://i081.radikal.ru/0807/12/d0d2f3e6780f.jpg Только сзади были еще чёрные ангельские крылья." Seven Elf! "Седьмой Эльф- заклинание против силы как у Дарси. Наконец Саша очнулась." Тупое заклинание Волтера! А Техну заколдовал Волтер и Даркар! Она стала тоже злой как и ты Блум. Помнишь? Вот сейчас она такая же... "Саша глубоко вздохнула и повернулась к порталу как от туда выскочила Техна и приминила какоето заклинание на Блум. Она тоже стала злой и они вылетили из портала. Саша подумала и сказала" Мдаа. Похоже следуящая жертва ты- Лейла.

0

146

"Саша посматрела на Лейлу. Она лежала на полу без сознания. Саша вспомнила что её может вылечить профессор Паладиум тем более ей с ним нужно поговорить." Kristopher Dame! "Это заклинание снимало облик Midnight. На этот раз они выглядела так: http://i033.radikal.ru/0807/b0/b638f082b170.jpg . Она открыла поратал. Взяла на руки Лейлу и прыгнула в поратал. Она летела с огромной горы Когда она приземлилась то еле еле устояла на ногах. Тут бодбежала директрисса, директор Облачной башни и директор Красного фонтана"
~Дальше пусть ктото другой говорит~

0

147

Лейла:Ведьмы меня поймали и отняли мои силы....но я должна боротся!

0

148

Но вдруг кто то вышел из портала но Лейла  разядела этого человека.............

0

149

Приветик всем.

0

150

Семанта. написал(а):

Приветик всем.

Простите за флуд!Саманта тут есть темы и есть флудилка!Так-что не надо флудить!Я конечно не давлю на тебя но флудить сдесь нельзя!!!  :sceptic:

0


Вы здесь » Свобода » Наша ролевая! » Ролевая игра!