Свобода

Объявление

Привет! Я приветствую тебя на моём форуме! Будь как дома!

Время в игре.: Весна, утро. 10:00

Погода:

Жители Алфеи ликуют под лучами солца. У них + 29.

А вот в Облачной Башне только +9

Действия в игре:

Винкс учатся в Алфеи ,с радостью, но незная что Трикс на свободе...

Дата:

Первое мая, четверг

" >

Уважаемые гости!

Регистрируйтесь, игра

только начинается!

Мы просим вас не

регистрироватся за

персонажа который уже есть на ролевой. Подробнее в ролях.

Внимание, гости!

В связи с тем что

некоторые персоны

копируют форум, некоторые

разделы от вас скрыты!

С уважением администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода » Уроки для 1 курса. » Магическая сила воды


Магическая сила воды

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Этот предмет веду я. Итак, я не строгая и не занудная. Я ваш друг!!! Прошу соблюдать некоторые правила:
1. Не матерится и не ругаться,
2. Не бояться меня и плохих оценок,
3. Не оскорблять учеников и преподователей,
4. Как можно чаще посещать мой урок!
Эти правила совсем несложные и я понимаю, что их трудно выполнить, но в любом случае- обращайтесь ко мне! Я вам помогу, забуду и прощу! Приходите!!!

0

2

Для начала я составлю список учеников!!! Пишите и записывайтесь!
*Список учеников*
Willchik
ЛИЛИТ
@inbox.ruЭдди

0

3

Мона мну записаться на твои уроки и лекции?

0

4

имя:Лилит.
Очень хочу научится магие воды.

0

5

Willchik написал(а):

Мона мну записаться на твои уроки и лекции?

Конечно можно!!! Я уже сказала- ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! И ещё: уроков и лекций будет мало!!! Радуйтесь!

ЛИЛИТ написал(а):

имя:Лилит.
Очень хочу научится магие воды.

Конечно ПРИНЯТА!!!

0

6

Итак... Для начала ответьте на некоторые вопросы:

1.Как часто будете посещать предмет и выполнять новые задания?
2. Почему вам нравится именно вода?
3. Какие ещё силы вам нравятся?
4. (Обычные вопросы) Фрукт/цвет/растение (цветок)/животное
5. Интересная ситуация (опишите ситуацию, в которую вы бы хотели попасть, она вам понравилась и т.п.)
6. О чём вы мечтаете? (Просто слова, предметы, ситуации)
7. Чего ждёте от этих занятий?
8. Что умеете, чему научите, чему научитесь, чему научить?
9. Интересы.
10. Внешность (не обязательно твоя, просто твой персонаж).
11. Сколько лет (персонажу)?

0

7

Вот ваше первое д./з. Я оцениваю работы по десятибальной системе!
Напишите всё о воде: почему она вам нравится, чем полезна, чем опасна, в каком состоянии бывает, какое у вас впечатление, связанное с водой и т.д. Пожалуйста придумайте что-нибудь своё! Фантазируйте!!!

0

8

1.Тем что они интересные.
2. Да хоть каждый день.
3. Она очень красиво блестит на солнце.
4. Энергия.
5. (Обычные вопросы) Фрукт/цвет/растение (цветок)/животное:банан,голубой,роза,коты и собаки.
6. Я незнаю.
7. Выйти замуж за Никиту.
8. Чего ждёте от этих занятий?Чуда,веселья.
9. Что умеете, чему научите, чему научитесь, чему научить?незнаю научу чему смогу.
10. Интересы.музыка,фильмы,мальчика.
11. Смотрите авик.
12. Сколько лет (персонажу)?Персонажу 17,а мне 12.

0

9

Домашняя работа.
Вода-это Н2О.Вода она очень красивая,в океанах она очень чистая.Мне вода нравится потомучто она переменчива в настроении как и человек.Иногда вода спокойная как удав,а иногда злющаяя и бушующая как море во время шторма.Вода иногда бывает очень опасная в ней можно утануть или захлебнуться.С научной точки зрения вода-это прозрачная бесцветная жидкость, не имеющая вкуса, цвета и запаха, представляющая собой химическое соединение водорода и кислорода. С человеческой точки зрения, вода - это жидкость, напиток, предназначенный для питья (собственно, все напитки так или иначе имеют в своем составе воду). Более того, из воды состоит все живое, даже человек. В переносном смысле вода - это бессодержательное и многословное содержание высказывания. В таких случаях оратору говорят: хватит лить воду!

0

10

1. Чем вам нравится или не нравится мой урок? Он мну конечно нравится и сама тема урока нравится
2. Как часто будете посещать предмет и выполнять новые задания? Как только напишешь, тогда и буду посещать!
3. Почему вам нравится именно вода? Текучая, быстрая, переменчивая - самые любимые мои качества
4. Какие ещё силы вам нравятся? Энергия, огонь и земля
5. (Обычные вопросы) Фрукт/цвет/растение (цветок)/животное Лимон/розовый/земляника/котёнок
6. Интересная ситуация (опишите ситуацию, в которую вы бы хотели попасть, она вам понравилась и т.п.) Я стою посреди леса и нахожу волшебный амулет, прикасаюсь к нему и нахожусь в волшебном водоёме, прикоснулась к воде и я уже в волшебном лесу!
7. О чём вы мечтаете? (Просто слова, предметы, ситуации) Деньги, магия, хвост, семья, любовь
8. Чего ждёте от этих занятий? Большего, классного и хорошего
9. Что умеете, чему научите, чему научитесь, чему научить? Ты уже знаешь что я умею, научу не знаю, но посмотрим в дальнейшем, научусь магии воды, тому же
10. Интересы. Инет и The Sims 2
11. Внешность (не обязательно твоя, просто твой персонаж). Рыжие волосы, карие глаза, стройная фигура...
12. Сколько лет (персонажу)? 13 лет, а так пока 10

0

11

Домашнее задание
Вода - сам по себе предмет странный, тайнственный и загадочный...Никто не может понять воду, её поведение, повадки...Вода опасна только в ударах стихий. Допустим наводнение. Вода смывает всё на своём пути. Не знаешь куда она прийдёт, когда, зачем. Но вода и обладает своей особой структурой. Некоторые люди (в том числе и я) очень любят смотреть на воду, как она течёт. Без воды не было бы жизни...Она даёт нам многое...А если перечислить её возможности не хватит и 3-ёх томов по 200 страниц. Жизнь человека на прямую связана с водой. Человек может лишиться воды и "выиграть" её. Вода даёт человеку многое и надо беречь это сокровище, которое подарила нам природа.

0

12

ЛИЛИТ!!! Спасибо, что заполнила анку и молодчина- тебе все 10!!! Тока в следующий раз будь немного грамотнее и ОК!
Willchik!!! Спасибо, что заполнила анку и молодец- тебе тоже все 10!!! Я не нашла недочётов, но что то мне не очень понравилось! А так- всё супер!

+1

13

Спасибки! +1! А что тебе не понравилось?

0

14

Я не знаю! Говорю- ты просто молодец!!! Но недочёт сама не поняла... Трудно оценивать!

0

15

Понятно! Но всё равно...недочёты - не плохо, а хорошо!

0

16

Для начала, я сама раскажу о воде! Многие любят воду. Многие люди смотрят на неё часами и любуются этим чудом...Конечно же вода- это наше всё! Вода присутствует везде, она-наша жизнь. Говоря о воде, мы говорим о жидкой прозрачной, не имеющей определённой формы и цвета субстанции... Но на самом деле вода, вода это нечто особое, волшебное, красвое, загадочное, идеальное во всём. Так же вода имеет свой характер: она ни кому, нигде и никогда не подчиняется. Она переменчивая, иногда спокойная, а иногда очень бушующая... Поговорим о её "формах". Вода есть во всём, но в разных видах: это пар, лёд, снег, жидкая субстанция... Вода очень полезная, но бывает опасной! Она может нанести человеку тяжёлую травму. Это часто бывает в присутствии смерча, торнадо, наводнения и прочих водных стихий природы. Итак, мы подвели итог: вода имеет свой характер и свои повадки, она бывает в разной форме, бывает опасна, н только в стихие природы. И конечно же вода всегда нам необходима!

0

17

ОК! Вот и второе д./з.! Тока жаль, что людей на уроках мало!!!
Я хочу что-бы вы прислали как можно больше картинок с водой и написали отзывы о каждой из них! Это достаточно просто, поэтому я буду оценивать по количеству плюсов и минусов! Потом скажу общий балл!

0

18

Воть мои картинки! Извини пли-и-из Ведьмо4к@ , но сказать мне нечего кроме того что картинки красивые, живые и ощущается журчание воды и этот звук...

0

19

Молодец, но оценки пока нет! Последняя картинка-СУПЕР!!!

0

20

Спасибо!

0

21

1)вот это капельки воды. красиво правда?2)Это берег моря.
3)Это гребень волны.

0

22

Ага супер!!!

0

23

Вот итог:
Willchik- 2 минуса за то, что картинки не только с водой, остальные- плюсы! Тебе 8!
ЛИЛИТ- тоже 2 минуса- картинок очень мало! Тебе 8!

0

24

Вот мои картинки:

0

25

Первая не высветилась и вот ещё несколько!!!

0

26

Всё это чистая вода!!! На неё приятно смотреть и любоваться ею!Она радует глаза! Вода способна на многое-она успокаивает и усмиряет,а также наполняет озартом и адриналином!!!

0

27

Можно по присутствовать на уроке посматреть на профессионалов?

0

28

@inbox.ruЭдди написал(а):

Можно по присутствовать на уроке посматреть на профессионалов?

Я не против! Иногда домашку делай и хорошо! Оценок мало будет, но ругать тебя не стану!!!

0

29

я посмею возразить для некоторых сущест вода губительна.

0

30

Это так... Вода и в самом деле бывает жестока, но мы стараемся быть позетивнее!!!

0


Вы здесь » Свобода » Уроки для 1 курса. » Магическая сила воды