Свобода

Объявление

Привет! Я приветствую тебя на моём форуме! Будь как дома!

Время в игре.: Весна, утро. 10:00

Погода:

Жители Алфеи ликуют под лучами солца. У них + 29.

А вот в Облачной Башне только +9

Действия в игре:

Винкс учатся в Алфеи ,с радостью, но незная что Трикс на свободе...

Дата:

Первое мая, четверг

" >

Уважаемые гости!

Регистрируйтесь, игра

только начинается!

Мы просим вас не

регистрироватся за

персонажа который уже есть на ролевой. Подробнее в ролях.

Внимание, гости!

В связи с тем что

некоторые персоны

копируют форум, некоторые

разделы от вас скрыты!

С уважением администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода » Уроки для 1 курса. » Магическая сила воды


Магическая сила воды

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ведьмо4к@ написал(а):

Willchik- 2 минуса за то, что картинки не только с водой, остальные- плюсы! Тебе 8!
ЛИЛИТ- тоже 2 минуса- картинок очень мало! Тебе 8!

Не честно!!! :angry:  Ты не говорила, что кроме воды никого быть не может!!! Мы это не знали!!!!!!!

0

32

1. Чем вам нравится или не нравится мой урок? Нравится потому что его видёт одна из лучших учительниц!
2. Как часто будете посещать предмет и выполнять новые задания?как буду свободен от своих тренировок.
3. Почему вам нравится именно вода? в ней вампиры умирают)))
4. Какие ещё силы вам нравятся?все!
5. (Обычные вопросы) Фрукт/цвет/растение (цветок)/животное-мандарин,красный,ядовитый плющ,Все!
6. Интересная ситуация (опишите ситуацию, в которую вы бы хотели попасть, она вам понравилась и т.п.)армия тьмы и я сэр!
7. О чём вы мечтаете? (Просто слова, предметы, ситуации)
8. Чего ждёте от этих занятий?о овладевании магии водой и остальными светлыми заклинаниями сэр!
9. Что умеете, чему научите, чему научитесь, чему научить?сражаться-я в этом профи,всему что знаю кроме запретных приёмов,магии воды,опять же магии воды сэр!
10. Интересы.
11. Внешность (не обязательно твоя, просто твой персонаж).
12. Сколько лет (персонажу)?17 но выгледит на 20 сэр!

0

33

но от суровой реальности не спасёт даже позитив !сэр!

0

34

Willchik написал(а):

Не честно!!!   Ты не говорила, что кроме воды никого быть не может!!! Мы это не знали!!!!!!!

Ну хорошо!!! Минус 1, но это правда! Мы говорим о воде, её красоте и т. д. Под этим подразумивается вода, вода и только вода! Тебе 8 с большим плюсом или 9 с маленьким минусом, не выше!
@inbox.ruЭдди! Хорошо, принят!

0

35

Магия воды основывается на полном контроле духа,так как молейшая ошибка или эмоция например злость,у Истинного мага воды может вызвать потоп или цунами.Магию воды нужно применять осторожно ,чтобы нормальные люди не посчитали тебя колдуном или ведьмой и не сожгли вместе с чучелом на проводах зимы).И и сила магии воды состоит не в силе волны а в силе самого мага и в его вере.

0

36

Вот такие мои предположения на счёт магии воды она одна из самых безобидных но при опредилённых тренировках сметает малые армии сэр!

0

37

ОК! Вот следуещее д./з.:
Вы должны рассказать о бое, защите, приёмам и самообороне с помощью магии воды! Ответить на вопросы: как правильно пременять воду, чем эта сила отличается от остальных!Так же расскажите о борьбе в общем... Плюс картинки!!!

0

38

Ведьмо4к@ написал(а):

Ну хорошо!!! Минус 1, но это правда! Мы говорим о воде, её красоте и т. д. Под этим подразумивается вода, вода и только вода! Тебе 8 с большим плюсом или 9 с маленьким минусом, не выше!

Хотя бы 1, а не 2! +1

0

39

Домашку лучше делай!

0

40

Магия воды в борьбе...
Магия воды сама по себе очень сильная, живучая и быстрая. С помощью этих качеств она занимает 1-ое место среди самых сильных магий. С помощью воды можно сделать очень много доспехов, мечей, щитов и т.д. Магия воды может применяться по разному в частности в борьбе, естественно в хозяйстве, а также в помощь людям. Она помогает людям обрести своё место в обществе и помочь в продолжении удачи в своих делах. Магия воды, как я и сказала, самая сильная, ею могут обладать люди только с крепкой выдержкой, логикой (ну короче Ведьмо4к@ этим обладает). Вода - существо само по себе очень непослушное, непостоянное и свирепое (я же говорю вылитая Ведьмо4к@) (извини конечно, но это так и есть). Она может сделать с человеком всё, что угодно. Сама вода часто использовалась людьми при разных обычиях, в походах и сейчас используется (как СВЯТАЯ ВОДА). Так что вода очень сильная магия и ей нужно управлять, чтобы она не управляла вами.
Конец

0

41

Извини Ведьмо4к@
но картинок нету...

0

42

ОК! Думаю, можно поставить все 10!!! Вот твой маленький минус: ты пишешь хорошо, но чуточку не по заданию (у тебя мало написано о борьбе)! А так просто молодец!

+1

43

Магия воды стоит в основе всех элементов магий.Борьба с помощью воды больше подходит против малых и средних существ.Магия воды основывается не на нанисении повреждений а на сломлении боевого духа врага.если рядом нет источников силы воды то магия воды берёт силу из самого мага.Маг в совершенстве владеющий силой воды может за 20минут сметать армии небольшие а очень эмоциональный маг способен уничтожить города просто изза эмоций.вот и закончился мой доклад о обороне с помощью магии воды.

0

44

Ведьмо4к@ написал(а):

но чуточку не по заданию (у тебя мало написано о борьбе)! А так просто молодец!

Всего лишь чуточку...+1

+1

45

@inbox.ruЭдди написал(а):

Магия воды стоит в основе всех элементов магий.Борьба с помощью воды больше подходит против малых и средних существ.Магия воды основывается не на нанисении повреждений а на сломлении боевого духа врага.если рядом нет источников силы воды то магия воды берёт силу из самого мага.Маг в совершенстве владеющий силой воды может за 20минут сметать армии небольшие а очень эмоциональный маг способен уничтожить города просто изза эмоций.вот и закончился мой доклад о обороне с помощью магии воды.

Ага! :cool: Тебе ставить оценку?

VикуSSе4k@ написал(а):

Всего лишь чуточку...+1

ОК!

0

46

И ещё: если ЛИЛИТ не будет приходить на занятия, то я отчищу все её оценки, вычеркну из списка учащихся и она не овладеет магией воды!!!

0

47

мне оценку канешн))

0

48

Хорошо! Не обижайся, но инфы маловато и картинок нет! Тебе 8- для начала нормально!

0

49

Имя:Ангел  мона  записатся?

0

50

слушай моя магия это демонологи я и магия теней и мёртвых с водой у меня проблемы...

0

51

Ангел написал(а):

Имя:Ангел  мона  записатся?

Конечно!!! Сделай последнюю домашку и ответь на вопросы теста!

0

52

надо  противника  залить  водой  чтобы  он захлебнулся..если  противник  обладает магией  огня  надо  потушить  огонь...........если  противник   обладет  магией  воздуха  надо  заморозить  его      силу.............если  противник  обладает  магией  земли   надо  отоковать  его  водой  не  паподая  на  его  силу...ведь   заросли   растут     от  того  что  их  поливают........

0

53

вот  картинки    :yep:   изени  но  только  с  Ирмой

0

54

Ангел написал(а):

надо  противника  залить  водой  чтобы  он захлебнулся..если  противник  обладает магией  огня  надо  потушить  огонь...........если  противник   обладет  магией  воздуха  надо  заморозить  его      силу.............если  противник  обладает  магией  земли   надо  отоковать  его  водой  не  паподая  на  его  силу...ведь   заросли   растут     от  того  что  их  поливают........

Молодец! Это совершенно новая мысль и за это я поставлю на несколько баллов выше! Тебе 8, но инфы очень мало!!!

Ангел написал(а):

вот  картинки       изени  но  только  с  Ирмой

Картинок тоже маловато, 6! Не расстраивайся, для начала не плохо!!!

0

55

вотя

0

56

Я хочу, мне обязательно делать все д/з?
Итак... Для начала ответьте на некоторые вопросы:

1.Как часто будете посещать предмет и выполнять новые задания?
Как смогу, постараюсь каждый день
2. Почему вам нравится именно вода?
Мне нравятся все стихии, просто вода одна из могущественных... И еще я очень люблю плавать. Я просто люблю воду!
3. Какие ещё силы вам нравятся?
Огонь, молния... Почти все...
4. (Обычные вопросы) Фрукт/цвет/растение (цветок)/животное
Апельсин, черный и зеленый, красный тюльпан и черная роза, кошка
5. Интересная ситуация (опишите ситуацию, в которую вы бы хотели попасть, она вам понравилась и т.п.)
Да не знаю я...
6. О чём вы мечтаете? (Просто слова, предметы, ситуации)
о магии, о мобильном телефоне, о сканере и много еще о чем.
7. Чего ждёте от этих занятий?
Интересных лекций и ГЫ))) легкой домашки
8. Что умеете, чему научите, чему научитесь, чему научить?
Чему можешь, я умю много чего (в реальной жизни), могу научить танцевать, вотЪ...
9. Интересы.
Танцы, рисование, сочинение рассказов и песен, пение, чтение, комп и еще много...
10. Внешность (не обязательно твоя, просто твой персонаж).
Черные волосы, с зелеными прядями, изумрудно-зеленые глаза, курносый нос. Стройное тело, длинные руки и ноги. высокая. Лак на ногтях зеленый.
11. Сколько лет (персонажу)?
16 лет...

0

57

Я очень хочу научится магия воды!!! :'(

0


Вы здесь » Свобода » Уроки для 1 курса. » Магическая сила воды