Свобода

Объявление

Привет! Я приветствую тебя на моём форуме! Будь как дома!

Время в игре.: Весна, утро. 10:00

Погода:

Жители Алфеи ликуют под лучами солца. У них + 29.

А вот в Облачной Башне только +9

Действия в игре:

Винкс учатся в Алфеи ,с радостью, но незная что Трикс на свободе...

Дата:

Первое мая, четверг

" >

Уважаемые гости!

Регистрируйтесь, игра

только начинается!

Мы просим вас не

регистрироватся за

персонажа который уже есть на ролевой. Подробнее в ролях.

Внимание, гости!

В связи с тем что

некоторые персоны

копируют форум, некоторые

разделы от вас скрыты!

С уважением администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода » Дневники » Самый огненный дневник!!! Дневник Блум aka Роксана


Самый огненный дневник!!! Дневник Блум aka Роксана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хех, это мой дневник! Заходите!

0

2

Хех, свалила с керамики. А что я дура сидеть одна и ждать кого-то? Никто не пришел. А девчонка, с которой мы обычно приходит заболела. Копец!!! Сейчас сиже и думаю, чем бы заняться. У меня всегда такое! Хотя и знаю, что мне нужно делать уроки, а так в лом. Что ... А сегодня у нашего класса не было истории, историчка заболела. И мы всей оравой перлись по домам. Хех, завтра труд... Я полюбила вязание...

0

3

Кошмар!!! Завтра экзамен по Инглишу. Туфта! Я готова не очень хорошо, что со мной завтра случиться? Блииин!!!! Господи, хоть бы не провалиться... Хотя я узнала, что с тройкой тоже переводят, так что я уже в любом случае семиклассница, но вдруг..... Стоп, не буду думать о плохом!!!

0

4

Хех, мну сдало экзамен. На пять. Так что жизнь опять хороша! Завтра идти в школу... Ну, ладно, норм... И знаешь, дневник.. Я уже вижу, что не буду делать домашку до конца года по русичу. А все потому, что наша училка сказала, что тем, кто напишет контролку на 4 или 5, она не будет задавать домашку до конца года. Какая я везучая... Гуд бай, жди...

0

5

Привет! Как дела? У меня все норм. Сижу досматриваю Пиратов Карибского моря 3... Рульный фильм (ИМХО)
Кнтролку по русичу я написала на пять, я и еще одна девчонка. Поэтому домашку мне делать не надо. А еще, тех кто написал на 4 или5, освобождают от завтрашнего урока русского. Жизнь у меня великолепная... Правда в художку идти не хочеться...

0

6

Блум, а ты из какого города?

0


Вы здесь » Свобода » Дневники » Самый огненный дневник!!! Дневник Блум aka Роксана