Свобода

Объявление

Привет! Я приветствую тебя на моём форуме! Будь как дома!

Время в игре.: Весна, утро. 10:00

Погода:

Жители Алфеи ликуют под лучами солца. У них + 29.

А вот в Облачной Башне только +9

Действия в игре:

Винкс учатся в Алфеи ,с радостью, но незная что Трикс на свободе...

Дата:

Первое мая, четверг

" >

Уважаемые гости!

Регистрируйтесь, игра

только начинается!

Мы просим вас не

регистрироватся за

персонажа который уже есть на ролевой. Подробнее в ролях.

Внимание, гости!

В связи с тем что

некоторые персоны

копируют форум, некоторые

разделы от вас скрыты!

С уважением администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свобода » Уроки для 1 курса. » магия воздуха


магия воздуха

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, привет всем! Я новый учитель предмета о воздушной стихии.
На этом уроке я не дам вам домашней работы. Но не советую расслабляться - это не совсем полноценный урок.
Для начала, я хотела бы объяснить, почему в школьную программу входит такой предмет. Хотя, многие из вас наверняка и сами догадались. Одна из чародеек, миниатюрная Хай Лин, была чародейкой воздуха.
Воздух непредсказуем и для многих из вас он является стихией покровителем. Есть камни-талисманы, которые подходят только тем, кому покровительствует воздух. Мы поговорим и о камнях, и о таких людях, но позже.
Сегодня я хотела бы поговорить о Хай Лин. Она, как и её бабушка Ян Лин,истинная уроженка воздуха. Даже внешне она спокойна и миниатюрна,но по характеру она гибка в общении.Смотря на неё, можно вспомнить фразу: «Какое растение сможет выстоять в бурю: мощный дуб или гибкий тростник?».
Кроме способности контролировать воздух, Хай Лин умеет летать и становиться невидимой. Это придаёт ей ещё большее сходство с маленьким ветерком.
Ну, что ж, на сегодня всё, но в следующий раз материала будет больше, он будет сложнее и будет домашнее задание.

0

2

круто и еще можно добавить что особые техники боя позваляют прожить без воздуха около часа.

0

3

ну тогда напиши мне всё о магие воздуха и получишь оценку я оцениваю по 10 бальной шкале и посети мой урок земли

0

4

вот дз:написать всё о магие воздуха и сделать вот эти задания 1)что такое воздух с научной точки зрния.
                                                                                                2)кто из вич и аватара обладает этой силой?
                                                                                                3)а ветер и возду эт одно и тоже?

0

5

АААААААААААААААА!!! Я это писала, но инет отключили прямо в этот момент!!! Я потом допишу!

0

6

лано

0

7

ЛИЛИТ написал(а):

кто из аватара обладает

Из кого? объясните пожалуйста мне, маленькой, глупенькой, что это?

0

8

Воздух это стихия мысли, разума, закономерностей, которые мы не всегда можем доказать, но истинность которых для нас совершенно очевидна.Воздух - это нервная и кровеносная система мира. Он обеспечивает перемещение идей и энергии. По отношению к другим стихиям Воздух играет роль переносчика, как бы средства передвижения, связывающего все стихии между собой.Воздух это стихия мысли, разума, закономерностей, которые мы не всегда можем доказать, но истинность которых для нас совершенно очевидна. Воздух - это вдох. Воздух с нами ежедневно, ежечасно и ежесекундно - с рождения и до самой смерти. Воздуху подвластны психические силы, особенно способность предсказывать будущее: ясновидение и телепатия. Воздух, как и все стихии, может быть созидающим и разрушающим.

хай-лин             и аватар(смотрела одну серию насколько поняла это  аанг) :huh:

нет! ветер это движение воздуха по земной поверхности

0


Вы здесь » Свобода » Уроки для 1 курса. » магия воздуха